SUPA24
Autre
Autre
Autre
138 953 €
(1 715 € / m²)
Vente
4
1
81 m²
Urocza, gmina Kórnik

chambre à coucher4
plat81 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Zapraszam do zapoznania się z ofertą nowoczesnego, bezczynszowego, dwu poziomowego mieszkania z ogródkiem o powierzchni 81,66 m2 oraz garażem.
Nieruc...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertBainToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineCheminéePlancher en boisAprès reconstructionLumière naturelleVoirMeublé

sol:
1. étage de 1
Âge de l'offre: 30jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Urocza, gmina Kórnik
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Rybka Nieruchomości

Arleta Rybka