Liste des offres
14
14
14
121 785 €
(3 123 € / m²)
Vente
2
1
39 m²
Morska, Gdynia
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
39 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Komfortowe 2 pokoje po generalnym remoncie | Balkon
Oferuję Państwu funkcjonalne i starannie wykończone mieszkanie 2-pokojowe z balkonem, które prz...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
Type de chauffage:
Autre
Équipement:
Autre
Âge de l'offre:
1jours
Mis à jour:
1jours
Signaler une annonce
Localités
Morska, Gdynia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
MAGIC HOUSE BIURO NIERUCHOMOŚCI MAGIC HOUSE BIURO NIERUCHOMOŚCI