SUPA24
Salon
Salon
Salon
848 360 €
(4 904 € / m²)
Vente
Atypique
2+
173 m²
J.E. Irausquin Boulevard, Oranjestad

chambre à coucheratypical
plat173 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to Atlantic 360 Residences, a rare collection of 25 ultra-luxury condominium homes nestled directly on the powdery white sands of Eagle Beach ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertAppareils de cuisineLumière naturelleMeubléSécurité

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

J.E. Irausquin Boulevard, Oranjestad
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agata Innamorato