SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 165 000 €
(9 472 € / m²)
Vente
4
2+
123 m²
Koninginnegracht, Den Haag

chambre à coucher4
plat123 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Koninginnehof is a new hidden community in the heart of the popular Archipelbuurt. This modern, corner upper apartment offers the perfect balance betw...

Autre
Âge de l'offre: 21jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Koninginnegracht, Den Haag
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International