SUPA24
Salon
Salon
Salon
995 000 €
(7 897 € / m²)
Vente
6+
2+
126 m²
Stadionweg, Amsterdam

chambre à coucher6+
plat126 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious and bright apartment totalling 160 m² with a balcony and a self-contained studio on Olympiaplein!

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Stadionweg, Amsterdam
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Qualis International