SUPA24
Autre
Autre
Autre
140 000 €
(2 745 € / m²)
Vente
1
1
51 m²
Balkanska, Opština Budva

chambre à coucher1
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

We offer for sale a cozy 1-bedroom apartment of 51 m², located on the high ground floor of a residential building in the Old Bakery area of Budva.

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Balkanska, Opština Budva
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty