SUPA24
Autre
Autre
Autre
206 740 €
(2 757 € / m²)
Vente
2
2+
75 m²
Opština Bijelo Polje

chambre à coucher2
plat75 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartment of 75 m², fully furnished and ready for occupancy. Located in a residential complex with a pool on the first line of the sea, with its own b...

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Opština Bijelo Polje
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MD Realty

MD Realty