SUPA24
Salon
Salon
Salon
111 808 €
(2 282 € / m²)
Vente
Atypique
1
49 m²
Avenida Kukulkán, Tulum

chambre à coucheratypical
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

KA'AN TOWERS Departamento de 1 Recámara en Venta en Aldea Zama, Tulum

Resumen de la Propiedad
• Moneda: USD (el precio en MXN puede variar según el ...

meublé
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenida Kukulkán, Tulum
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co