SUPA24
Salon
Salon
Salon
505 777 €
(2 719 € / m²)
Vente
Atypique
2+
186 m²
Avenida Kukulkán, Tulum

chambre à coucheratypical
plat186 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Esta exclusiva propiedad en Tulum ofrece 186 metros cuadrados (2,002 sq ft) de espacio habitable, distribuidos en ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirSécuritéAppareils intelligents

Autre
Âge de l'offre: 204jours
Mis à jour: 166jours

Localités

Avenida Kukulkán, Tulum
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co