Liste des offres
22
22
22
1 407 960 €
(4 741 € / m²)
Vente
Atypique
2+
297 m²
Avenida 5 Bis, Playa del Carmen
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
297 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Descripción del Penthouse de Dos Pisos con Vista y Acceso al Mar en Playa del Carmen
Descubre el lujo y la comodidad en este esp...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Piscine
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
206jours
Mis à jour:
167jours
Signaler une annonce
Localités
Avenida 5 Bis, Playa del Carmen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.