SUPA24
Salon
Salon
Salon
792 993 €
(2 652 € / m²)
Vente
Atypique
2+
299 m²
Calle Monte Líbano, Miguel Hidalgo

chambre à coucheratypical
plat299 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Amplio departamento con terraza y excelentes amenidades en Lomas de Tecamachalco..Vive en una de las zonas residenciales más exclusivas y consolidadas...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Calle Monte Líbano, Miguel Hidalgo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Magno