SUPA24
Salon
Salon
Salon
634 636 €
(1 591 € / m²)
Vente
Atypique
2+
399 m²
Metepec

chambre à coucheratypical
plat399 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Disfruta de un estilo de vida exclusivo en este departamento con acceso controlado las 24 horas y total privacidad. 6 Torres de departamentos en la me...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Metepec
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Villaseñor LV