SUPA24
Salon
Salon
Salon
271 425 €
(2 827 € / m²)
Vente
3
2+
96 m²
Avenida Tulum, Benito Juárez

chambre à coucher3
plat96 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover a New Standard of Coastal Living in Cancún2 bedrooms apartments with 2 bathrooms . 96 square meters Delivery date june 2027Imagine waking up ...

Autre
Âge de l'offre: 50jours
Mis à jour: 36jours

Localités

Avenida Tulum, Benito Juárez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Daniele Zemignani