SUPA24
Salon
Salon
Salon
520 913 €
(3 593 € / m²)
Vente
5
1
145 m²
Royal Road Tamarin, Tamarin VCA

chambre à coucher5
plat145 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Located in the centre of Tamarin on the west coast of Mauritius, this 3-bedroom apartment at Sunset Cove offers a rare opportunity to acquire a reside...

Autre
Âge de l'offre: 64jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Royal Road Tamarin, Tamarin VCA
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TROPICAL RIVIERA REALTY LTD