SUPA24
Salon
Salon
Salon
363 447 €
(2 596 € / m²)
Vente
4
1
140 m²
Auguste Road, Pointe aux Piments VCA

chambre à coucher4
plat140 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Ideal gelegen, nur 100 Meter vom Strand entfernt, ist diese 3-Schlafzimmer-Wohnung eine wahre Einladung zum Leben am Meer. Eingebettet im Herzen des K...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Auguste Road, Pointe aux Piments VCA
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Michaël Zingraf Île Maurice