SUPA24
Autre
Autre
Autre
780 000 €
(8 211 € / m²)
Vente
2
2+
95 m²
Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema

chambre à coucher2
plat95 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Last remaining units in a new development situated on the renowned and highly popular Spinola road (seafront side) enjoying uninterrupted views of th...

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 36jours

Localités

Triq Sir Adrian Dingli, Tas-Sliema
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio