SUPA24
1 010 000 €
(7 652 € / m²)
Vente
3
2+
132 m²
Michael-Gamper-Weg - Via Michael Gamper, Ritten - Renon

chambre à coucher3
plat132 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

New penthouse apartment in a quiet location! ㅤ R04930RI4Z - Herzlich willkommen, verehrte Interessenten, Sie betreten nun eine Welt voller Eleganz un...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Michael-Gamper-Weg - Via Michael Gamper, Ritten - Renon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home