SUPA24
Autre
Autre
Autre
630 000 €
(4 286 € / m²)
Vente
2
2+
147 m²
Via del Brennero, Pisa

chambre à coucher2
plat147 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Newly built apartment with large terrace R06238PI3Z - Welcome to a unique residential complex consisting of a range of 1, 2, 3 and 4-bedroom apartmen...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Via del Brennero, Pisa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home