Liste des offres
9
9
9
583 120 €
(5 554 € / m²)
Vente
4
1
105 m²
עמק האלה, אשקלון
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
105 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Appartement penthouse de 4 pièces dans le quartier Agamim. Immeuble Y.H. Dimri, à proximité du parc. Appartement unique à l'étage. Surfac...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Climatisation
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Sol
Terrasse
Voir
Hauts plafonds
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
5jours
Mis à jour:
2jours
Signaler une annonce
Localités
עמק האלה, אשקלון
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.