SUPA24
Salon
Salon
Salon
906 281 €
(4 082 € / m²)
Vente
4
2+
222 m²
Nobel Street, North Side

chambre à coucher4
plat222 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nestled in the prestigious L'Ambience complex, this stunning 3-bedroom, 3.5-bathroom plus a large den townhome offers an unmatched living experience i...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertConvient aux animaux de compagnieLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 487jours
Mis à jour: 487jours

Localités

Nobel Street, North Side
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency