SUPA24
Salon
Salon
Salon
76 000 €
(5 429 € / m²)
Vente
1
1
14 m²
Allée du Loing, Viry-Châtillon

chambre à coucher1
plat14 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Sarah Essanaa vous propose: Idéal investissement locatif ou premier achat.Situé au 2ᵉ et dernier étage d’une petite copropriété, ce studi...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Allée du Loing, Viry-Châtillon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France