SUPA24
570 000 €
(5 588 € / m²)
Vente
4
1
102 m²
Rue Laponneraye, Tours

chambre à coucher4
plat102 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Idéalement situé en plein coeur du quartier des Prébendes, à Tours centre, cet élégant appartement développe 102 m2 habitables et d'une terrasse. Log...

Autre
Âge de l'offre: 27jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Rue Laponneraye, Tours
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Tours