SUPA24
Salon
Salon
Salon
256 800 €
(2 885 € / m²)
Vente
4
1
89 m²
Passage Albert Camus, Toulouse

chambre à coucher4
plat89 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Au sein d'un ensemble immobilier de 1980 , ' Les Oustalous ' avec piscine, courts de tennis et espaces verts. Au troisième étage avec ascenseur, un ap...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Cuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparées

Gaz
Âge de l'offre: 86jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Passage Albert Camus, Toulouse
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immobiliere Tolosane