SUPA24
Salon
Salon
Salon
396 100 €
(5 501 € / m²)
Vente
3
1
72 m²
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

chambre à coucher3
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T3 avec jardin à Thonon-les-Bains. Au cOEur de la résidence contemporaine Les J...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseSolEspace de vie ouvertCabine de doucheSécuritéLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 70jours
Mis à jour: 70jours

Localités

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France