SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 290 000 €
(16 974 € / m²)
Vente
Atypique
1
76 m²
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

chambre à coucheratypical
plat76 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé à seulement cinq minutes du port et du centre de Saint-Tropez, cet élégant appartement de 76 m² se niche au sein d’une résidence privée et sécur...

Paramètres

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertToilettes séparéesSécuritéAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 70jours
Mis à jour: 70jours

Localités

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Swiss Luxury Homes Sàrl