SUPA24
Salon
Salon
Salon
430 000 €
(5 119 € / m²)
Vente
4
1
84 m²
Rue du Plan, Passy

chambre à coucher4
plat84 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Barnes Mont-Blanc is pleased to present this brand-new flat, situated on the ground floor of a small, low-maintenance block of flats, offering a pract...

Électrique
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue du Plan, Passy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Mont-Blanc Megève