SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 950 000 €
(16 298 € / m²)
Vente
6+
1
181 m²
Avenue Hoche, Paris

chambre à coucher6+
plat181 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In a beautiful stone building with a concierge, near Parc Monceau, on the 3rd floor (accessible by elevator), a stunning family apartment of approxima...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Avenue Hoche, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Parisearch