SUPA24
1 050 000 €
(13 125 € / m²)
Vente
3
1
80 m²
Rue de Longchamp, Paris

chambre à coucher3
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Just steps from the Eiffel Tower, a very nice 80 m2 apartment in a charming co-ownership.Located on the 2nd floor of an elegant co-ownership, this bri...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rue de Longchamp, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

J.G PRESTIGE