SUPA24
Salon
Salon
Salon
245 000 €
(16 333 € / m²)
Vente
2
1
15 m²
Esplanade du Souvenir Français, Paris

chambre à coucher2
plat15 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A RARE PATRIMONIAL ASSET IN THE HEART OF PARIS 7TH DISTRICT
A highly valuable and confidential asset located in one of Paris’ most prestigious address...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Esplanade du Souvenir Français, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

LUXURY PROPERTIES