SUPA24
Salon
Salon
Salon
675 000 €
(10 547 € / m²)
Vente
4
1
64 m²
Rue Ordener, Paris

chambre à coucher4
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé rue Ordener, au 5ème étage d'un bel immeuble parisien (sans ascenseur), cet appartement de 64 m2 offre un véritable cadre de vie raffiné, pensé ...

Électrique
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue Ordener, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER