SUPA24
Salon
Salon
Salon
917 000 €
(18 340 € / m²)
Vente
2
1
50 m²
Rue Pastourelle, Paris

chambre à coucher2
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Au coeur du 3ème arrondissement de Paris, à proximité immédiate des Arts et Métiers, cet appartement de 61,76m2 au sol (44,65 m2 Carrez) occupe le 4èm...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rue Pastourelle, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Rive Droite