SUPA24
Salon
Salon
Salon
395 000 €
(9 186 € / m²)
Vente
2
1
43 m²
Avenue du Maine, Paris

chambre à coucher2
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Yuan Pennaforte (06 22 90 65 81) vous propose : 2 pièces au 14? étage – Montparnasse, quartier recherché et vivant.Dans un immeuble emblé...

Autre
Âge de l'offre: 51jours
Mis à jour: 48jours

Localités

Avenue du Maine, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France