SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 145 000 €
(11 117 € / m²)
Vente
4
1
103 m²
Rue des Trois Frères, Paris

chambre à coucher4
plat103 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ideally located in the heart of Montmartre, just steps away from Abbesses, this charming apartment is nestled within a beautiful 19th-century building...

Gaz
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 44jours

Localités

Rue des Trois Frères, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

John Taylor Paris