SUPA24
Salon
Salon
Salon
699 000 €
(6 241 € / m²)
Vente
5
1
112 m²
Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne

chambre à coucher5
plat112 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Claire Puissant vous propose: Quartier Recherché pour ce spacieux duplex de 5 pièces ( 3 chambres & un bureau) de 112m² FACE au bois de ...

Autre
Âge de l'offre: 45jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Villa de Beauté, Nogent-sur-Marne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France