SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 920 000 €
(14 118 € / m²)
Vente
4
1
136 m²
Rue Flaminus Raiberti, Nice

chambre à coucher4
plat136 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

NICE CIMIEZ ? Sea View 4 bedroom rooftop apartment of 136.80 m2, 2 parking spaces and a 46.10 m2 terrace - New Residence Living in this green and cult...

Autre
Âge de l'offre: 65jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue Flaminus Raiberti, Nice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS