SUPA24
Salon
Salon
Salon
142 310 €
(1 801 € / m²)
Vente
3
1
79 m²
Rue de Bruebach, Mulhouse

chambre à coucher3
plat79 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nouveauté Le Nouvel Immobilier au centre-ville de Mulhouse.Venez découvrir cet appartement de 79,86 m2, situé au 1er étage d’un immeuble ancien à deux...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Cuisine séparéeToilettes séparéesLumière naturelleCouloir

Autre
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 37jours

Localités

Rue de Bruebach, Mulhouse
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Le Nouvel Immobilier