SUPA24
Salon
Salon
Salon
231 500 €
(2 572 € / m²)
Vente
4
1
90 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

chambre à coucher4
plat90 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Découvrez cet appartement T4 de 90 m² situé au 2e étage d'un immeuble de trois niveaux, au cœur du quartier verdoyant de Bagatelle à Montpellier. Ce b...

pompe à chaleur
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue Claude Bourdet, Montpellier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER