SUPA24
Salon
Salon
Salon
152 000 €
(3 378 € / m²)
Vente
2
1
45 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

chambre à coucher2
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez ce studio de 45 m², niché au cœur vibrant de Montpellier, au quatrième étage d'un immeuble historique datant de 1953. Récemment rénové, cet ...

Gaz
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Avenue Albert Einstein, Montpellier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER