SUPA24
Salon
Salon
Salon
95 900 €
(1 314 € / m²)
Vente
4
1
73 m²
Rue Choisnin, Châtellerault

chambre à coucher4
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Karine PERRINET, votre conseillère immobilier du réseau NOOVIMO, vous propose cet agréable appartement T4 d'environ 73 m2 (loi carrez) situé au sein d...

Gaz
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue Choisnin, Châtellerault
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Noovimo