SUPA24
186 000 €
(3 382 € / m²)
Vente
2
1
55 m²
Rue de la Mairie, Chartres

chambre à coucher2
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Gare et centre-ville à pied, 28immo a le plaisir de vous proposer à la vente, dans une copropriété récente, un appartement privilégié par son environn...

Électrique
Âge de l'offre: 492jours
Mis à jour: 492jours

Localités

Rue de la Mairie, Chartres
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

28 Immo