Liste des offres
7
7
7
1 790 000 €
(16 422 € / m²)
Vente
4
1
109 m²
Rue Jean de Riouffe, Cannes
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
109 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Apartment of 109 sqm with a beautiful terrace of 15 sqm offering a panoramic view.
Walking distance to the Palais des Festivals and the beaches.
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Voir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
construction neuve
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
pompe à chaleur
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
491jours
Mis à jour:
490jours
Signaler une annonce
Localités
Rue Jean de Riouffe, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.