SUPA24
Salon
Salon
Salon
799 000 €
(7 610 € / m²)
Vente
4
1
105 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

chambre à coucher4
plat105 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Cannes Californie 3 bedroom apartment 105 sqm renovated terraces secure residence caretaker near Croisette investment

Autre
Âge de l'offre: 49jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Allée du Parc Springland, Cannes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Côte d'Azur Sotheby's International realty Cannes