SUPA24
Salon
Salon
Salon
725 000 €
(3 388 € / m²)
Vente
6+
2+
214 m²
Impasse Saint-Amand, Bordeaux

chambre à coucher6+
plat214 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Découvrez ce somptueux duplex de 194 m² situé au dernier étage d'un immeuble intimiste de seulement huit copropriétaires à Bordeaux Caudéran. Un vérit...

Électrique
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Impasse Saint-Amand, Bordeaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER