SUPA24
127 500 €
(2 277 € / m²)
Vente
3
1
56 m²
Grande Rue, Besançon

chambre à coucher3
plat56 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartement T3 de 56 m2, 2 chambres, aveccomble de 28m2. Idéalement situé dans un quartier très recherché, au sein d'une petite copropriété entiéremen...

Électrique
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Grande Rue, Besançon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ACBS-PATRIMOINE