SUPA24
424 000 €
(6 235 € / m²)
Vente
3
1
68 m²
Chemin des Rastines, Antibes

chambre à coucher3
plat68 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Cyril Fournier (06 34 26 49 62) vous propose : À Vendre – Appartements T3 68 m2 environ Neufs à Antibes Juan-les-Pins – Emplacement d’Exc...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertCabine de doucheSécuritéChausséeHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 242jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Chemin des Rastines, Antibes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France