SUPA24
Salon
Salon
Salon
999 000 €
(6 445 € / m²)
Vente
6+
1
155 m²
Route du Revard, Aix-les-Bains

chambre à coucher6+
plat155 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In the heart of Aix-les-Bains, discover this exceptional property of 155m2 of living space, offering high-end amenities and a private garden of 80 m²,...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertSolCabine de doucheTerrasse

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Route du Revard, Aix-les-Bains
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

COMPARET IMMOBILIER