SUPA24
Salon
Salon
Salon
39 500 €
(429 € / m²)
Vente
4
1
92 m²
Kiveliönkatu, Kemi

chambre à coucher4
plat92 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious four-room home on the first floor right next to the services of Syväkangas. Among others, the kitchen, bathroom/WC, and WC were renovated in ...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Kiveliönkatu, Kemi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Pohjois-Suomen Habita Oy