SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 829 927 €
(17 374 € / m²)
Vente
Atypique
2+
278 m²
24th Street Northwest, Ward 2

chambre à coucheratypical
plat278 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

$600K PRICE REDUCTION!!! MUST SEE! Live in luxury at the Westlight! The condo is being sold with the option to include furniture items custom made for...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertLumière naturelleVoirHauts plafondsPoutres en boisAprès reconstructionStyle moderneMeubléSolAppareils de cuisineCabine de doucheToilettes séparéesCouloir

Autre
Âge de l'offre: 493jours
Mis à jour: 492jours

Localités

24th Street Northwest, Ward 2
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker Realty