SUPA24
Salon
Salon
Salon
490 137 €
(10 003 € / m²)
Vente
1
1
49 m²
Chamonix Lane, Vail

chambre à coucher1
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover the perfect blend of comfort and convenience in this beautifully updated one-bedroom condo in desirable West Vail. Located on the free Town o...

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 24jours

Localités

Chamonix Lane, Vail
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Vail