SUPA24
Salon
Salon
Salon
84 961 €
(1 307 € / m²)
Vente
3
1
65 m²
Lime Bay Boulevard, Tamarac

chambre à coucher3
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Fully remodeled 1-bedroom, 1-bath condo in the sought-after 55+ Lime Bay community; move-in ready and waiting for you! This spacious unit offers an op...

Autre
Âge de l'offre: 224jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Lime Bay Boulevard, Tamarac
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Fort Lauderdale